- Открытый чемпионат России по бадминтону 2007
-
Russian Open 2007 — турнир по бадминтону золотой серии мирового Гран-при 2007 года. Прошёл с 6 по 9 декабря в УСК ЦСКА им. Александра Подбельского.
Организаторы: Всемирная федерация бадминтона (Badminton World Federation), Национальная федерация бадминтона России
При поддержке: Национального фонда развития бадминтона, Правительства Москвы и спортивного клуба ЦСКА
Содержание
Мужская одиночная категория
Посев
Турнирная сетка
Первый раунд Второй раунд Третий раунд Четвертьфиналы 1 Чэнь Юй Чэнь Юй 21 21 Q6 Андрей Иванов Андрей Иванов 10 11 Чэнь Юй 21 19 21 ДионисиусХаём Р. 21 21 Дионисиус Хаём Р. 18 21 16 Q Антон Иванов 10 16 Дионисиус Хаём Р. Q5 Михаил Севенков Павел Флориан Чэнь Юй 16 21 21 6 Сё Сасаки Ари Юли Вахйу Х. 21 16 16 Сё Сасаки 21 17 16 Ари Юли Вахйу Х. Ари Юли Вахйу Х. 15 21 21 Ари Юли Вахйу Х. 18 21 21 Хосэ Антонио Креспо 6 17 Се Юйсин 21 15 14 Рунэ Улсинк 21 21 Рунэ Улсинк 13 21 17 Се Юйсин 21 23 Се Юйсин 21 10 21 Q4 Иван Созонов 19 21 Первый раунд Второй раунд Третий раунд Четвертьфиналы Q3 Михаил Горохов 12 7 Q Виталий Конов 21 21 Виталий Конов 7 12 Q2 Вячеслав Воробьёв 7 4 Томми Сугиарто 21 21 Томми Сугиарто 21 21 Томми Сугиарто 21 21 Дмитрий Завадский 10 10 Q7 Борис Кесов Борис Кесов 12 13 Дмитрий Завадский 21 21 Q Дмитрий Завадский Томми Сугиарто 13 14 Андрес Корпанчо 8 21 20 Лу И 21 21 Q Владимир Иванов 21 13 22 Владимир Иванов 12 14 Станислав Пухов 17 16 Лу И 21 21 Лу И 21 21 Лу И 21 21 Ян О Ёргенсен 14 17 Ян О Ёргенсен Ян О Ёргенсен 18 21 21 Владимир Мальков 21 7 19 Q Владимир Мальков Полуфиналы Финал Чэнь Юй 17 21 20 Андрэ Курниаван Т. 21 18 22 Андрэ Курниаван Т. 19 21 10 Лу И 21 11 21 Лу И 21 21 Арвинд Бхат 19 16 Женская одиночная категория
Посев
- Сюй Хуайвэнь
- Петя Неделчева
- Эрико Хиросэ
- Юлиан Шенк
- Элла Диль
- Анна Рисе
- Юдит Мёлендейкс
- Чжэн Шаоцзе
Турнирная сетка
Первый раунд Второй раунд Четвертьфиналы Полуфиналы и Финал Сюй Хуайвэнь 1 21 21 Мая Тврди Q 14 15 Сюй Хуайвэнь 21 21 Ван Линь 21 21 Ван Линь 13 12 Телма Сантос 11 14 Сюй Хуайвэнь 21 21 Ю. Мёлендейкс 7 21 21 21 Ю. Мёлендейкс 17 16 Чжу Цзинцзин 18 23 13 Ю. Мёлендейкс 21 21 Ану Ниеминен 21 21 Ану Ниеминен 18 17 Мария Мартыненко Q2 15 18 Сюй Хуайвэнь 21 21 Ольга Конон Q 16 21 16 Бай Миньцзе 8 14 Мария Элфира Кристина Q3 21 19 21 Мария Элфира Кристина 21 20 Агнесе Аллегрини 7 20 Кати Толмоф 23 22 Кати Толмоф 21 22 Кати Толмоф 15 21 13 Анна Рисе 6 17 21 15 Бай Миньцзе 21 14 21 Екатерина Ананина Q 21 10 21 Екатерина Ананина 22 7 18 Д. Сисогнини 17 6 Бай Миньцзе 20 21 21 Бай Миньцзе 21 21 Сюй Хуайвэнь 17 21 19 Филипа Лами 10 16 Ван Ихань 21 16 21 Франсиска Ратнасари Q1 21 21 Франсиска Ратнасари 21 21 Чармаин Рид 14 9 Чжэн Шаоцзе 14 16 Чжэн Шаоцзе 8 21 21 Франсиска Ратнасари 21 21 Сара Персон 21 21 Сара Персон 13 12 Симоне Прутш 16 10 Сара Персон 21 21 Хираяма Ю 21 21 И Хиаяма 18 14 Юлиан Шенк 4 16 9 Франсиска Ратнасари 13 15 Елена Шимко Q4 10 22 Ван Ихань 21 21 Ван Ихань 21 24 Ван Ихань 21 21 Клаудиа Риверо 14 17 Элла Диль 10 14 Элла Диль 5 21 21 Ван Ихань 21 21 Лариса Грига 21 21 21 Петя Неделчева 15 4 Елена Прус Q 10 23 17 Лариса Грига 17 11 Кристина Людикова 17 16 Петя Неделчева 21 21 Петя Неделчева 2 21 21 Мужская парная категория
Посев
- Суити Сакамото / Синтаро Икэда
- Михал Логош / Роберт Матеусяк
- Виталий Дуркин / Александр Николаенко
- Майк Берес / Уильям Милрой
- Кристоф Хопп / Инго Киндерватер
- Матиас Боэ / Карстен Могенсен
- Йоханнес Шётлер / Тим Деттманн
- Риан Сукмаван / Ёнасан Сурятама Дасуки
Турнирная сетка
Первый раунд Второй раунд Четвертьфиналы Полуфиналы и Финал Суити Сакамото
Синтаро Икэда 121 21 Эндрю Элис
Мартин Люис16 18 Суити Сакамото
Синтаро Икэда21 14 21 Сергей Шумилкин
Андрей Иванов11 18 Роберт Блэйр
Давид Линдлей18 21 16 Роберт Блэйр
Давид Линдлей21 21 Суити Сакамото
Синтаро Икэда21 21 Йоханнес Шётлер
Тим Деттманн 721 21 Дэан Джордж
Крис Адкок12 17 Антон Назаренко
Андрей Ашмарин19 16 Йоханнес Шётлер
Тим Деттманн19 11 Дэан Джордж
Крис Адкок21 17 21 Дэан Джордж
Крис Адкок21 21 Уки Касах Ёга
Чают Триячарт10 21 16 Суити Сакамото
Синтаро Икэда21 12 21 Майк Берес
Уильям Милрой 421 21 Риан Сукмаван
Ёнасан Сурятама Дасуки16 21 13 Якоб Чемнитз
Миккель Дельбо Ларсен17 18 Майк Берес
Уильям Милрой20 20 14 Ангун Нугрохо
Тантови Ахмад21 17 21 Ангун Нугрохо
Тантови Ахмад22 17 21 Владимир Иванов
Никита Хакимов Q9 21 14 Ангун Нугрохо
Тантови Ахмад17 13 Риан Сукмаван
Ёнасан Сурятама Дасуки 821 19 23 Риан Сукмаван
Ёнасан Сурятама Дасуки21 21 Евгений Дрёмин
Аликсей Васильев Q10 21 21 Риан Сукмаван
Ёнасан Сурятама Дасуки21 11 21 Владимир Методиев
Стилан Макарски4 14 Цай Цзясинь
Ху Чунсянь16 21 12 Цай Цзясинь
Ху Чунсянь21 21 Суити Сакамото
Синтаро Икэда16 20 Эндрю Боуман
Кристиан Роебук21 21 Кристоф Хопп
Инго Киндерватер21 22 Владимир Мальков
Константин Хлестов Q10 12 Эндрю Боуман
Кристиан Роебук17 15 Бона Септано
Асан Мухамад17 16 Кристоф Хопп
Инго Киндерватер21 21 Кристоф Хопп
Инго Киндерватер 521 21 Кристоф Хопп
Инго Киндерватер21 21 Сергей Чуланов
Михал Севенков SUBОтк. Виталий Дуркин
Александр Николаенко15 19 Ляо Шэнсюнь
Ли Шэнму SUBЛяо Шэнсюнь
Ли Шэнму9 15 Роберт Адкок
Робин Мидлетон14 14 Виталий Дуркин
Александр Николаенко21 21 Виталий Дуркин
Александр Николаенко 321 21 Кристоф Хопп
Инго Киндерватер21 22 Андрей Конах
Александр Русских Q15 12 Матиас Боэ
Карстен Могенсен17 20 Расмус Бонде
Каспер Хенриксэн21 21 Расмус Бонде
Каспер Хенриксэн17 18 Антон Иванов
Иван Созонов11 17 Матиас Боэ
Карстен Могенсен21 21 Матиас Боэ
Карстен Могенсен 621 21 Матиас Боэ
Карстен Могенсен21 15 21 Виджая Рэндра
Фран Курниаван21 21 Михал Логош
Роберт Матеусяк12 21 14 Крис Лангридж
Ричард Идистэдт18 16 Виджая Рэндра
Фран Курниаван20 23 9 Андрий Диптан
Виталий Конов9 15 Михал Логош
Роберт Матеусяк22 21 21 Михал Логош
Роберт Матеусяк 221 21 Женская парная категория
Посев
- Цзянь Юйцзинь / Чэн Вэньсин
- Николь Гретер / Юлиана Шенк
- Ду Цзин / Юй Ян
- Ха Ынджŏнъ/ Ким Минджŏнъ
- Лена Фриер Кристиансен / Камилла Рютер Юл
- Нина Вислова / Валерия Сорокина
- Йоханна Персон / Элин Бергболм
- Анастасия Русских / Екатерина Ананина
Турнирная сетка
Смешанная категория
Посев
- Хэ Ханьбинь / Юй Ян
- Роберт Матеусяк / Надежда Костючик
- Хан Санъхун/ Хванъ Юми
- Инго Киндерватер / Катрин Пиотровски
- Ли Ёнъдэ / Ли Хёджŏнъ
- Кристоф Хопп / Биргит Оферцир
- Александр Николаенко / Нина Вислова
- Йоахим Фишер Нильсен / Брита Андерсен
Турнирная сетка
Первый раунд Второй раунд Четвертьфиналы Полуфиналы и Финал Хэ Ханьбинь
Юй Ян 121 21 Елена Прус
Валерий Атрашченков16 7 Хэ Ханьбинь
Юй Ян21 21 Елена Чернявская
Антон Назаренко21 12 21 Елена Чернявская
Антон Назаренко8 16 Мария Мартыненко
Дмитрий Завадский Q14 21 11 Хэ Ханьбинь
Юй Ян21 21 Наталья Кристин Полуакан
Ангун Нугрохо Q23 21 Наталья Кристин Полуакан
Ангун Нугрохо13 19 Габриэль Уайт
Крис Адкок21 12 Наталья Кристин Полуакан
Ангун Нугрохо21 15 21 Сара Бок
Эндрю Боуман21 21 Сара Бок
Эндрю Боуман17 21 12 Юлианти (Cj)
Тантови Ахмад9 15 Хэ Ханьбинь
Юй Ян21 21 Катрин Пиотровски
Инго Киндерватер 421 29 21 Брита Андерсен
Йоахим Фишер Нильсен14 14 Ксения Поликарпова
Виктор Малютин Q12 30 15 Катрин Пиотровски
Инго Киндерватер21 21 Лиза Смит
Робин Миделтон21 21 Лиза Смит
Робин Миделтон12 17 Чжоу Цзяци
Ли Шэнму Q15 10 Катрин Пиотровски
Инго Киндерватер15 17 Брита Андерсен
Йоахим Фишер Нильсен 821 21 Брита Андерсен
Йоахим Фишер Нильсен21 21 Валерия Сорокина
Виталий Дуркин12 15 Брита Андерсен
Йоахим Фишер Нильсен21 21 Миа Шоэтт-Кристенсен
Миккель Дельбо Ларсен9 23 21 Миа Шоэтт-Кристенсен
Миккель Дельбо Ларсен7 12 Цзянь Юйцзинь
Ю Хсин Хсиэ21 21 15 Хэ Ханьбинь
Юй Ян23 21 13 Кристина Педерсен
Расмус Бонде21 17 15 Надежда Костючик
Роберт Матеусяк25 13 21 Чэн Вэньсин
Ху Чунсянь19 21 21 Чэн Вэньсин
Ху Чунсянь21 21 Марие Роепке
Якоб Чемнитз19 18 Биргит Оферцир
Кристоф Хопп19 14 Биргит Оферцир
Кристоф Хопп21 21 Чэн Вэньсин
Ху Чунсянь18 9 Анастасия Русских
Евгений Дрёмин21 21 Сьюзан Раяпан
Давид Линдлей21 21 Валерия Риверо
Андрес Корпанчо11 12 Анастасия Русских
Евгений Дрёмин18 19 Сьюзан Раяпан
Давид Линдлей21 19 21 Сьюзан Раяпан
Давид Линдлей21 21 Ёханна Персон
Тим Деттманн 313 21 13 Сьюзан Раяпан
Давид Линдлей16 22 11 Дженни Вэллворк
Кристиан Роебук20 16 Надежда Костючик
Роберт Матеусяк21 20 21 Имоген Банкиер
Роберт Блэйр22 21 Имоген Банкиер
Роберт Блэйр20 21 21 Натали Мунт
Михал Логош21 9 Нина Вислова
Александр Николаенко22 16 10 Нина Вислова
Александр Николаенко 723 21 Имоген Банкиер
Роберт Блэйр15 11 Джоан Николас
Крис Лангридж21 15 21 Надежда Костючик
Роберт Матеусяк21 21 Рени Флавел
Крэйг Купер12 21 12 Джоан Николас
Крис Лангридж16 19 Чжэн Шаоцзе
Цай Цзясинь21 13 13 Надежда Костючик
Роберт Матеусяк21 21 Надежда Костючик
Роберт Матеусяк 218 21 21 Категории:- Бадминтонные соревнования
- 2007 год в бадминтоне
Wikimedia Foundation. 2010.